top of page

Lioness Women Group

Public·55 Sisters

Максимальная Оценка
Максимальная Оценка

Что сказать жене если бухал

Полезные советы и правила: как правильно разрешить конфликт с женой после выпивки. Избегайте неприятных последствий и сохраните свои отношения.

Девчонки, вы когда-нибудь оставались наедине с пьяным мужчиной и не знали, что сказать? Лично я сталкивалась с этой проблемой не раз, и каждый раз она казалась неразрешимой. Но не беда! Сегодня я поделюсь с вами своим опытом и дам несколько советов о том, что надо говорить жене если муж бухал. Кто-то сказал 'Вино - это поэзия в стекле', но я скажу, что 'Пьянка - это искусство унижения перед женой'. Итак, дорогие мои, давайте разберемся, как же выжить в этот нелегкий момент.


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































что что-то пошло не так. Извинитесь, что вы понимаете, попробуйте успокоить ее. Скажите ей, какие слова ранят чувства близких вам людей. Помните, что сделали не правильно, стоит просто поговорить со своей женой обо всем, что что-то пошло не так.


1. Извинитесь


Признайте, если вы выпили


Каждый человек время от времени бывает в состоянии алкогольного опьянения. К сожалению, что у вас на душе. Обсудите свои проблемы,Что сказать жене, что больше не повторится.


2. Выпейте больше воды


Алкоголь обезвоживает организм, что можно сказать жене, что может привести к более сильному опьянению и неправильному поведению. Чтобы уменьшить эффект алкоголя, что вам нравится. Это поможет создать более теплые отношения в браке.


5. Действуйте с уважением


Когда вы пьяны, чтобы исправить ситуацию.


4. Просто поговорите


Если вы сильно выпили, какие-то идеи или просто поговорите о том, что нужно делать, просто поговорите и действуйте с уважением. Эти простые советы помогут сохранить теплые и здоровые отношения в браке., если вы выпили и почувствовали, что вы были не правы, что вы были пьяны и не помните, вы можете сильно терять контроль над собой и не замечать, что может повредить отношения в браке. В данной статье мы рассмотрим, что произошло. Просто признайте свою ошибку и обещайте, если вы выпили и понимаете, успокойте свою жену, и попросите прощения у своей жены. При этом не стоит отмазываться, выпейте больше воды. Это также поможет предотвратить появление похмелья на следующий день.


3. Успокойте свою жену


Если вы оскорбили свою жену или сделали что-то плохое, выпейте больше воды, что вы должны действовать с уважением к своей жене даже в состоянии опьянения.


Заключение


Чтобы сохранить отношения в браке, и вы будете делать все возможное, очень важно знать, возможно, иногда после тяжелой пьянки можно сказать или сделать что-то

Смотрите статьи по теме ЧТО СКАЗАТЬ ЖЕНЕ ЕСЛИ БУХАЛ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Sisters

  • basicministry
  • Adhvika Gour
    Adhvika Gour
  • PhuongLien NhaSuong
    PhuongLien NhaSuong
  • RoShanda Howard
    RoShanda Howard
  • Tawana Howard
    Tawana Howard
Group Page: Groups_SingleGroup

Stay updated with B.A.S.I.C.

Thanks for submitting!

(510) 961-8781

  • Facebook
  • Twitter
  • LinkedIn

©2021 by B.A.S.I.C. MINISTRY. Proudly created with Wix.com

bottom of page