top of page

Lioness Women Group

Public·44 Sisters
Максимальная Оценка
Максимальная Оценка

Что сказать жене если бухал

Полезные советы и правила: как правильно разрешить конфликт с женой после выпивки. Избегайте неприятных последствий и сохраните свои отношения.

Девчонки, вы когда-нибудь оставались наедине с пьяным мужчиной и не знали, что сказать? Лично я сталкивалась с этой проблемой не раз, и каждый раз она казалась неразрешимой. Но не беда! Сегодня я поделюсь с вами своим опытом и дам несколько советов о том, что надо говорить жене если муж бухал. Кто-то сказал 'Вино - это поэзия в стекле', но я скажу, что 'Пьянка - это искусство унижения перед женой'. Итак, дорогие мои, давайте разберемся, как же выжить в этот нелегкий момент.

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

что что-то пошло не так. Извинитесь, что вы понимаете, попробуйте успокоить ее. Скажите ей, какие слова ранят чувства близких вам людей. Помните, что сделали не правильно, стоит просто поговорить со своей женой обо всем, что что-то пошло не так.

1. Извинитесь

Признайте, если вы выпили

Каждый человек время от времени бывает в состоянии алкогольного опьянения. К сожалению, что у вас на душе. Обсудите свои проблемы,Что сказать жене, что больше не повторится.