top of page

Lioness Women Group

Public·44 Sisters
Максимальная Оценка
Максимальная Оценка

Викторина по теме алкоголизма

Пройдите нашу увлекательную викторину по теме алкоголизма и проверьте свои знания о вреде алкоголя для здоровья и общества. Подготовьтесь к удивительным фактам и статистике, которые помогут понять масштаб проблемы алкоголизма в мире.

Дорогие мои ребята, я знаю, что вы все любите викторины. Но что, если я скажу вам, что сегодня у нас будет не просто викторина, а викторина по теме алкоголизма? Не судите строго, я просто хочу, чтобы вы смогли проверить свои знания на эту важную тему. Давайте вместе разберемся, как алкоголь влияет на наш организм, как определить признаки алкоголизма и что делать, если вы или ваши близкие столкнулись с этой проблемой. Готовы? Тогда начинаем!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

когда человек перестает употреблять алкоголь после длительного периода зависимости

б) Состояние, 2-а, так и для социальной жизни. Чтобы избежать этих проблем, которая затрагивает многих людей., когда человек начинает употреблять алкоголь после перерыва

в) Состояние, когда человек испытывает головную боль после употребления алкоголя

6. Какой процент алкоголя считается безопасным для употребления?

а) 1-2%

б) 3-4%

в) 5-6%